Автоновости из Иваново:

Днем на улицах города будут работать шесть пылеуборочных машин и два тротуарных пылесоса

12.04.2019

По информации управления благоустройства Администрации города Иванова, в ночь на 12 апреля в работах по благоустройству города были задействованы 40 единиц спецтехники. Прометание и расчистка проезжей части продолжили три трактора и грейдер МУП «САЖХ г. Иванова». На прометание механизированную уборку тротуаров были направлены три трактора и пылеуборочная машина. Работы велись на центральных улицах, а также в районе улиц Суворова и Постышева, в местечках Сортировка, Хуторово и Пустошь-Бор.

Вывоз смёта, снега и скола наледи с улиц города проводили четыре бригады и 31 единица спецтехники. Работы велись на улицах Тимирязева, Демьяна Бедного, Наговицыной-Икрянистовой Парижской Коммуны, в переулке Слесарный и Кохомском шоссе.

За ночь было вывезено 441 кубометр смёта, всего с начала весеннего периода – 1025 кубометров смета. Кроме того, 510 тонн смёта вывезено предприятиями «Дормостстрой» и ДСУ-1.

Ямочный ремонт дорожного полотна в ночное время проводился в микрорайоне «ПО-14», улицах Фрунзе, 1-я Сибирская, Лежневская и Профессиональная, переулке Пограничный и Стадионной площади. На эти работы были направлены пять единиц спецтехники и восемь рабочих.
12 апреля в уборке города будут задействованы 35 единиц спецтехники и 122 рабочих подрядных организаций.

Шесть подметально-уборочных машин МУП «САЖХ г. Иванова» будут работать на площадях Победы, Пушкина и Революции, проспектах Шереметевский, Текстильщиков, Строителей, Ленина, улице Лежневская, Почтовая, Красной Армии, 10 Августа, Марии Рябининой, Смирнова, Суворова, Бубнова, 8 Марта, Калинина, Громобоя, Спартака, Сарментовой, Батурина, Жарова, Богдана Хмельницкого, Большая Воробьевская и Павловском путепроводе.

Механизированная и ручная уборка тротуаров продолжится на улице Вокзальной площади (рабочие), проспектах Шереметевский, улицах Карла Маркса, Багаева, Почтовая, Варенцовой и площади Пушкина (два тротуарных пылесоса Bucher).

Откачка талых вод будет идти на улицах Станкостроителей, 1-я Полевая, Водонапорная, Куконковых, 1-я Лагерная, перекрестке улиц Калинина и Комсомольской и в переулке Пограничный.

Кроме того, рабочие продолжат сбор крупного мусора, мешков на проезжей части и газонах, уборку мостов и путепроводов, остановок общественного транспорта и общественных территорий.

График работ может быть изменен в зависимости от погодных условий.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: