Автоновости из Иваново:

Дорожная обстановка в регионе за минувшие сутки

12.04.2019

11 апреля в Тейковском районе 57-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21150, не справился с управлением и совершил съезд в кювет. С ушибами и подозрением на инсульт мужчина доставлен в больницу.
В 19:12 на улице Калинина в Иванове 36-летний мужчина за рулем автомобиля ВАЗ-21120 совершил наезд на перебегавшего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора 6-летнего мальчика, который с травмами головы доставлен в больницу. Водитель трезв. По факту ДТП проводится проверка.
В 20:40 на автодороге «Курьянов о- Ново-Талицы» в Ивановском районе 30-летний мужчина, в состоянии алкогольного опьянения (1,183 мг/л) управляя автомобилем «Мицубиси-Лансер», при выезде с прилегающей дороги совершил столкновение с движущимся по главной дороге пассажирским микроавтобусом ГАЗ (пассажиров в салоне не было). В результате ДТП водитель легкового автомобиля с травмой головы доставлен больницу.  В отношении него составлены административные материалы за управление транспортным средством в состоянии опьянения и невыполнение требования ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: