Автоновости из Иваново:

Ночью с улиц города вывозили смёт, мели и промывали дорожную сеть

17.04.2019

По информации управления благоустройства Администрации города Иванова, в ночь на 17 апреля в работах по благоустройству города были задействованы 21 единица спецтехники. Шесть поливальных машин МУП «САЖХ г. Иванова» были направлены на прометание с увлажнением проезжей части на центральных и магистральных улицах. Прометание дорог продолжили пять тракторов.

Вывоз смёта, снега и скола наледи с улиц города проводили две бригады и 16 единиц спецтехники. Работы велись на улицах Свободы, Мархлевского, Ленинградская и Рабфаковская.

За ночь было вывезено 411 кубометров смёта, всего с начала весеннего периода – 3633 кубометра смёта.

17 апреля в уборке города будут задействованы 22 единицы спецтехники и 91 рабочий подрядных организаций.

Шесть подметально-уборочных машин МУП «САЖХ г. Иванова» будут работать на площадях Пушкина и Вокзальная, проспектах Ленина и Шереметевский, улицах Лежневская, Мариии Рябининой, Бубнова, Генерала Хлебникова, Любимова, Шубиных, Огнеборцев, Станкостроителей, Суворова, Смирнова, Пролетарская, Павла Большевикова, Красной Армии, Громобоя, Карла Маркса, 10 Августа, Почтовая, Багаева, Богдана Хмельницкого, Ташкентская, Спартака, Калинина, Велижская и 8 Марта.

Механизированная и ручная уборка тротуаров продолжится на проспекте Ленина (рабочие), проспекте Шереметевский, улицах Карла Маркса, 10 Августа и Красной Армии (тротуарный пылесос Bucher).

Промывка трубопровода ливневой канализации с очисткой дождеприемных и смотровых колодцев будет продолжена на улицах Воронина и Шубиных.
Кроме того, рабочие продолжат сбор крупного мусора, мешков на проезжей части и газонах, уборку мостов и путепроводов, остановок общественного транспорта и общественных территорий.

Ремонт покрытия проезжей части с применением песчаного асфальтобетонной смеси будет идти на улицах Ломаная, Мархлевского и 8-я Миневская.

График работ может быть изменен в зависимости от погодных условий.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: