Автоновости из Иваново:

В результате ДТП с участием полицейского в Кохме пострадал не один человек, а трое

19.11.2012

Это водитель «двенадцатой» и два пассажира иномарки

Стали известны некоторые подробности ДТП с участием полицейского в Кохме. Напомним, в ночь на 18 ноября на Ивановской улице в Кохме столкнулись Mitsubishi Lancer, принадлежащий полицейскому, и ВАЗ двенадцатой модели.

Как рассказал Ч.ru водитель «Лады», информация, предоставленная пресс-службой УМВД по Ивановской области, несколько не соответствует действительности. Пострадал не пассажир ВАЗа, а сам водитель. «Пассажира со мной не было», – рассказал он. Автомобилист успел заметить, что, кроме водителя, в иномарке в момент аварии находились мужчина и девушка, причем девушку увозили на «скорой». В Госавтоинспекции добавили, что в ДТП пострадал 49-летний пассажир иномарки. Мужчину госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломом лобной кости. В УМВД, напомним, сообщали лишь об одном пострадавшем.

По данным ГИБДД по Ивановской области, перед столкновением иномарка выехала на встречную полосу. Водитель ВАЗа был трезв, на водителя Mitsubishi составлен административный материал по ст.12.27, ч.3 КоАП РФ («Невыполнение требования Правил дорожного движения о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки, наркотические или психотропные вещества после дорожно-транспортного происшествия»). В УМВД сообщали, что полицейский находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: