Автоновости из Иваново:

19 апреля в уборке города будут задействованы 21 единица спецтехники и 94 рабочих подрядных организаций

19.04.2019

По информации управления благоустройства Администрации города Иванова, в ночь на 19 апреля в работах по благоустройству города были задействованы 12 единиц спецтехники. Шесть поливальных машин МУП «САЖХ г. Иванова» были направлены на прометание с увлажнением проезжей части на центральных и магистральных улицах. На прометание дорог был направлен трактор.

Вывоз смёта, снега и скола наледи с улиц города проводили две бригады и 10 единиц спецтехники. Работы велись на улицах Академическая, Носова, Шувандиной, Низовая, Первых Маевок и Полка «Нормандия-Неман».

За ночь было вывезено 258 кубометров смёта, всего с начала весеннего периода – 4116 кубометра смёта.

19 апреля в уборке города будут задействованы 21 единица спецтехники и 94 рабочих подрядных организаций.

Пять подметально-уборочных машин МУП «САЖХ г. Иванова» будут работать на площадях Пушкина и Вокзальная, проспектах Строителей, Текстильщиков, Ленина и Шереметевский, улицах Лежневская, Марии Рябининой, Бубнова, Генерала Хлебникова, Любимова, Шубиных, Огнеборцев, Громобоя, Карла Маркса, 10 Августа, Почтовая, Спартака, Суворова, Сарментовой, Носова, Красной Армии, Свободы, Постышева, Куконковых и Кохомском шоссе.

Механизированная уборка тротуаров (тротуарный пылесос Bucher) продолжится на проспектах Шереметевский и Ленина, улицах Красной Армии, Крутицкая, Карла Маркса, 10 Августа, Карла Маркса, ручной сбор смёта будет Богдана Хмельницкого и Багаева.

Промывка трубопровода, чистка дождеприемных и смотовых колодцев ливневой канализации будет идти на улице Кудряшова. Ремонт смотровых и дождеприемных колодцев ливневой канализации продолжится в районе домов 13 и 14 микрорайона "Московский".

Кроме того, рабочие продолжат сбор крупного мусора, мешков на проезжей части и газонах, уборку мостов и путепроводов, остановок общественного транспорта и общественных территорий.

Ремонт покрытия проезжей части с применением песчаной асфальтобетонной смеси будет идти на улицах Дунаева, Комсомольская и переулке Тофяной.

График работ может быть изменен в зависимости от погодных условий.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: