Автоновости из Иваново:

Дорожная обстановка в регионе

21.05.2019

В понедельник, 20 мая, на прилегающей территории дома № 3 микрорайона Просторный города Кохма 57-летний мужчина, управляя автомобилем «Черри S18D», совершил наезд на движущегося справа налево из-за стоящего автомобиля 5-летнего велосипедиста. В результате ДТП мальчик с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломом левой ключицы доставлен в ДОТО.     

На проспекте Шереметевский в Иванове 48-летний мужчина, за рулём пассажирского автобуса «Богдан», совершил столкновение с автобусом «ГАЗ-А64R42», под управлением 40-летнего мужчины. В результате ДТП 33-летняя пассажирка автобуса «ГАЗ» с ушибом правого плеча доставлена в травмпункт. На водителя автобуса «ГАЗ» составлен административный протокол по статье 12.5ч.1 КоАП РФ, также составлено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье 12.14ч.3 КоАП РФ.

На улице 50 лет СССР поселка Каменка, Вичугского района 15-летний молодой человек, управляя мопедом «Альфа» совершил опрокидывание. В результате аварии водитель получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ссадины тела.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: