Автоновости из Иваново:

За минувшие выходные на дорогах региона зарегистрировано 13 ДТП

03.06.2019

31 мая в 12-30 на 245-ом километре автодороги «Ростов - Иваново - Нижний Новгород» 46-летняя женщина, управляя автомобилем «Пежо 206», не справилась с управлением и совершила наезд на металлическое ограждение моста, в результате ДТП водитель с ушибами после оказания медицинской помощи от госпитализации отказалась и 24-летняя пассажирка с травмами головы доставлена в больницу.
В 19-30 на улице Менделеева города Кинешма 56-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Гранта», совершил наезд на переходящего проезжую часть дороги справа налево по нерегулируемому пешеходному переходу 12-летнего мальчика-пешехода, который с ссадинами доставлен в больницу.         
В 22-55 на улице Социалистической города Кинешма 20-летний водитель за рулём автомобиля «Мазда СХ-7» совершил наезд на переходящего проезжую часть дороги слева направо по нерегулируемому пешеходному переходу 36-летнего пешехода, который с травмами головы, телесными повреждениями доставлен в больницу. Водитель трезв.       
В 08-45 в Иванове на регулируемом перекрестке проспекта Ленина – улицы Якова Горелина 47-летняя женщина, управляя автомобилем «Киа Рио», при повороте налево на разрешающий сигнал светофора совершила столкновение с движущимся во встречном направлении прямо автомобилем «Мазда СХ-5» под управлением 41-летнего мужчины. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Кио Рио», женщина с ушибами головы и грудной клетки доставлена в больницу. Также у нее взяты биологические материалы на исследование. По факту ДТП проводится проверка.              
В 09-50 на улице Красногвардейской в Иванове 27-летний водитель, управляя пассажирским автобусом «ПАЗ 320302-11», при торможении допустил падение 72-летней пассажирки, которая с ушибами после оказания медицинской помощи от госпитализации отказалась. В момент ДТП в салоне автобуса находилось 20 пассажиров.
1 июня в 07-10 на 11-ом километре автодороги обход города Шуя 33-летний водитель управляя автомобилем «3010GD», совершил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении мотоциклом «Урал» под управлением 60-летнего мужичины. В результате ДТП пассажир мотоцикла с травмами головы доставлен в больницу.       
В 12-55 на улице Октябрьской села Нижний Ландех 42-летний мужчина, управляя автомобилем «ГАЗ-А22R33», в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения, где совершил наезд на движущегося во встречном направлении 69-летнюю велосипедистку, после чего автомобиль «ГАЗ-А22R33» совершил опрокидывание в левый кювет. В результате ДТП велосипедистка с ушибами после оказания медицинской помощи от госпитализации отказалась.          
В 22-05 на улице Сеченова города Кинешма 24-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21083», совершил наезд на движущуюся в попутном направлении по полосе встречного движения и смещающуюся вправо 14-летнюю велосипедистку, которая с травмами головы доставлена в больницу.
2 июня в 00-20 на 1-ом километре автодороги «Никульское-Дегтярево» неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на движущегося во встречном направлении 30-летнего велосипедиста, который с травмами головы, ушибами, ссадинами лица доставлен в больницу. Сотрудниками дорожной полиции проводятся розыскные мероприятия по установлению и розыску автомобиля.
В 17-50 на 82-ом километре автодороги «Кострома-Иваново» 72-летний мужчина, управляя автомобилем «Мерседес Бенц ML280», совершил съезд в правый кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП пострадали два пассажира:
69-лентний мужчина - с травмами головы и телесными повреждениями, в состоянии шока доставлен в больницу;
66-летняя женщина -  с травмами головы и телесными повреждениями доставлена в больницу.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: