Автоновости из Иваново:

За прошедшие сутки на дорогах Ивановской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия

05.06.2019

В 13:00 на 101-ом километре автодороги "М-7 Волга-1"  при подъезде к  областному центру 23-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», при выезде с второстепенной дороги на главную - совершил столкновение с движущемся по главной дороге справа автомобилем «ВАЗ-217130» под управлением 67-летнего мужчины. В результате ДТП в больницу доставлены два пассажира:
- 55-летняя пассажирка автомобиля «Рено» с ушибом головы;
- 62-летняя пассажирка автомобиля «Ваз» с ушибом грудной клетки.
В Иванове в 09:40 на улице Рабфаковской 20-летний водитель за рулём автомобиля «ВАЗ-21150» совершил наезд на стоящий у правого края проезжей части автомобиль «Шевроле Лачетти» под управлением  33-летнего мужчины. В результате аварии «Шевроле» в свою очередь столкнулся с припаркованным автомобилем «Форд Фокус»,  и от удара  «Форд» совершил наезд на стоящий автомобиль «Ниссан ХТрейл». В результате ДТП водитель «Шевроле» с ушибами доставлен в больницу. Водители трезвы.
В Кохме в 05:30 на улице Кочетовой неустановленный водитель, управляя автомобилем «Хонда Цивик», совершил столкновение с движущимся в попутном направлении и осуществляющим поворот налево автомобилем «Тойота Версо» под управлением 61-летней женщины. В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота» с травмами головы в больницу обратилась самостоятельно. По факту автоаварии проводятся розыскные мероприятия по установлению и розыску водителя "Хонды".

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: