Автоновости из Иваново:

За прошедшие выходные на дорогах региона зарегистрировано 14 ДТП

10.06.2019

В пятницу в 08:50 на 137-ом километре автодороги «Ковров-Шуя Кинешма» 25-летняя девушка, управляя автомобилем «ВАЗ-211440», при выезде с второстепенной дороги на главную, совершила столкновение с автомобилем «Опель Корса» под управлением 32-летней женщины. В результате автоаварии в больницу доставлены:
- водитель автомобиля «Опель» с ссадинами;
- водитель «ВАЗ-211440» с травмами головы;
 - 6-летний пассажир автомобиля «Опель» с травмами головы и ушибами. Мальчик ехал в детском кресле, пристегнутый ремнем безопасности.      
   В Иванове в 11:10 на улице 1-ой Балинской 79-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21060» совершил наезд на впереди стоящий пассажирский автобус «Фиат Дукато» под управлением 47-летнего мужчины. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-21060» с ссадинами после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался. На момент ДТП в автобусе находилось 18 пассажиров.
   В 14:05 на улице Ноздрина в областном центре 27-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Веста» совершил наезд на перебегающую проезжую часть справа налево вне пешеходного перехода 10-летнюю девочку – пешехода. Ребенок с ушибами доставлен в больницу.
   В 18:35 на проспекте Строителей в Иванове 35-летняя женщина, управляя автомобилем «Шкода Фабия» при повороте налево совершила столкновение с движущимся во встречном направлении мотоциклом «Мотоленд» под управлением 53-летнего мужчины. В результате ДТП пострадали два человека: 
- водитель мотоцикла с ушибами тела обратился в травмпункт самостоятельно;
- 14-летняя пассажирка мотоцикла с сочетанной травмой доставлена в больницу.
   В субботу в 09:25 на 1-ом километре автодороги «Вичуга-Филисово» 52-летняя женщина, управляя автомобилем «Грейт Волл» при выезде с прилегающей территории совершила столкновение с движущимся по главной дороге автомобилем «ВАЗ-21120» под управлением 49-летнего мужчины. В результате ДТП 19-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ» с ушибами доставлена в больницу.
   В 12:35 на проспекте Ленина в областном центре 36-летний водитель, управляя автомобилем «АФ 47821С» совершил наезд на передвигавшегося слева направо по велосипедной дорожке на электрическом самокате 25-летнего мужчину, который с ушибами и ссадинами после медицинской помощи от госпитализации отказался.
   В 18:10 на 147-ом километре автодороги «Ковров-Шуя-Кинешма» 36-летний мужчина, управляя автомобилем «Шевроле Авео» в состоянии алкогольного опьянения, совершил съезд в левый кювет. В результате ДТП водитель с травмами головы доставлен в больницу.
   В городе Иваново в 19:20 в микрорайоне ДСК 43-летний мужчина, управляя автомобилем «Рено Колеос» в состоянии алкогольного опьянения на регулируемом перекрестке совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ 21140» под управлением 19-летней девушки.
В результате ДТП пострадали два человека:
- водитель «ВАЗ 21140» с ушибами головы доставлена в больницу;
- водитель «Рено Колеос» с телесными повреждениями доставлен в больницу.
   В воскресенье в 11:00 в лесном массиве, примерно на 2-ом километре от дома № 38 на улице Танковой города Кохмы 14-летний водитель, управляя мотоциклом «Motoland Кросс» не справился с управлением и совершил падение. В результате ДТП подросток с ушибами обратился в больницу самостоятельно.
   В 17:20 на 1-ом километре подъезда к Карбушевскому водохранилищу Приволжского района, 14-летняя девочка, управляя велосипедом, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с движущимся во встречном направлении мопедом «Альфа» под управлением 14-летнего водителя. В результате ДТП велосипедистка с ушибами и ссадинами доставлена в больницу.
   В Иванове в 22:00 на улице 8 Марта 41-летний мужчина, управляя автомобилем «Мицубиси Лансер», при выполнении разворота совершил столкновение с движущимся в попутном направлении сзади 29-летним велосипедистом. В результате ДТП велосипедист с ушибами после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался.    
 

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: