Автоновости из Иваново:

В Ивановской области за минувшие сутки зарегистрировано шесть ДТП

14.06.2019

В 08:25 на улице 50 лет Комсомола в Кинешме 67-летний мужчина, управляя автомобилем «Хендэ Туксон» при повороте налево совершил столкновение с движущимся во встречном направлении мотоциклом «Хонда CBR600» под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП водитель мотоцикла с ушибами и ссадинами головы после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался.
   В 10:15 на улице Ивановской города Кохма 71-летний мужчина, управляя автомобилем «Фольксваген Туарег" совершил наезд на переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо пешехода - 34-летнюю женщину, которая с травмой головы доставлена в больницу.         
   В 10:50 на 257-ом километре автодороги «Ростов-Иваново-Нижний Новгород» Пестяковского района, 38-летняя женщина, управляя автомобилем «Мицубиси Аутлендер» совершила столкновение с движущимся в попутном направлении и приступившим к повороту налево автомобилем «ВАЗ-210530» под управлением 69-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Мицубиси» с телесными повреждениями доставлена в больницу.
   В 15:15 на Глушицком проезде в Юже 54-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения, управляя мопедом «Альфа» совершил опрокидывание. В результате автоаварии он с травмами головы доставлен в больницу.
 

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: