Автоновости из Иваново:

Дорожная обстановка в регионе за минувшие выходные

17.06.2019

В пятницу в 10:42 на улице Советской в Иванове 23-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ» при движении задним ходом совершил наезд на идущую в попутном направлении 68-летнюю женщину. Пешеход с травмами головы доставлена в больницу.
  В субботу в 11:00 на регулируемом перекрестке проспекта Ленина – улицы Жарова города Иваново неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на движущегося в попутном направлении спереди 56-летнего велосипедиста, после чего с места ДТП автомобилист скрылся. Велосипедист с ушибами и ссадинами обратился в больницу самостоятельно. По факту ДТП проводятся розыскные мероприятия.
  В 14:50 на 15-ом километре автодороги «Иваново-Ярославль» Ивановского района 65-летний мужчина, управляя мотоциклом «Хонда NV400» совершил падение. В результате ДТП водитель с сочетанной травмой доставлен в больницу, у него взяты биологические материалы на исследование. По факту ДТП проводится проверка.
  В воскресенье в 05:15 на регулируемом перекрестке проспекта Ленина – улицы Якова Гарелина в Иванове 16-летний водитель, управляя мотоциклом «Racer RС 250 CK» при движении на запрещающий сигнал светофора совершил столкновение с движущимся справа на разрешающий сигнал светофора автомобилем «ВАЗ 21120» под управлением 28-летнего мужчины. В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла, с повреждениями и ушибами доставлен в больницу.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: