Автоновости из Иваново:

За прошедшие выходные в Ивановской области зарегистрировано 12 ДТП

24.06.2019

В пятницу в 14:00 на улице Свердлова в Шуе 34-летний мужчина, управляя автомобилем «Опель Вектра» совершил наезд на переходившего проезжую часть справа налево по нерегулируемому пешеходному переходу 33-летнего пешехода, который с телесными повреждениями доставлен в больницу.
   В этот же день в 15:50 на проспекте Ленина в Иванове 68-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21093» совершил наезд на переходивших слева направо по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора двух пешеходов:
- 13-летняя девочка-пешеход с ушибами и ссадинами доставлена в больницу;
- 13-летняя девочка-пешеход с травмами головы доставлена в больницу.
   В субботу в 15:10 на 1-ом километре автодороги «Тейково – Хомутово» Тейковского района 15-летний водитель, управляя мопедом «Альфа» не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП с ушибами после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался.
   В 14:00 на Кохомском шоссе в Иванове 72-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2101»  совершил наезд на припаркованный автомобиль «Ниссан Альмера» под управлением 42-летнего мужчины, после чего автомобиль «ВАЗ » совершил наезд на люк. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» с травмой головы и телесными повреждениями доставлен в больницу, за рулём автомобиля он находился с признаками алкогольного опьянения, у него взята кровь на исследование. По факту ДТП проводится проверка.
   В воскресенье в 11:35 на 80-ом километре автодороги Р-600 «Кострома - Иваново» Ивановского района 47-летний мужчина, за рулём автомобиля «ВАЗ 2108» совершил съезд в правый кювет. В результате ДТП в больницу доставлены три человека:
 - водитель автомобиля с травмами головы и телесными повреждениями;
- пассажир автомобиля 43-летний мужчина с травмами головы;
- пассажир автомобиля 42-летний мужчина с травмами головы и телесными повреждениями.
У водителя взяты биологические материалы на исследование. По факту ДТП проводится проверка.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: