Автоновости из Иваново:

В минувшие дежурные сутки на дорогах Ивановской области произошло 2 ДТП

09.07.2019

8 июля в деревне Афанасово в 16-35 на улице Митрофановской 50-летний мужчина, управляя автомашиной «Рено Логан», совершил наезд на вышедшего из-за стоящего транспортного средства пешехода  - 12-летнего мальчика, который с ушибом головы, ссадинами плеча и колен  госпитализирован. На водителя составлен административный протокол по статье 12.37 ч.2 (Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует) КоАП РФ. Водитель трезв.

В этот же день в Иваново в 19-20 на регулируемом перекрестке улиц Большая Воробьевская и Велижская 18-летний молодой человек, управляя автомашиной «ВАЗ-21099», совершил наезд на стоящую впереди автомашину «Мазда СХ5» под управлением 43-летнего мужчины, после чего автомашина «Мазда» столкнулась со стоящей впереди автомашиной «Белава-1220RO» под управлением 46-летнего мужчины. В результате ДТП:

  1. водитель «Мазда» с ушибом шейного отдела позвоночника после оказания медицинской помощи оставлен на месте;
  2. пассажир «Мазда» 30-летняя девушка с ушибом шейного отдела позвоночника после оказания медицинской помощи оставлена на месте.

Водители трезвы.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: