Автоновости из Иваново:

За минувшие сутки в регионе зарегистрировано 5 ДТП

17.07.2019

16 июля в Ивановском районе в 18-05 на 84 километре автодороги «Кострома-Иваново» 69-летний мужчина, управляя автомашиной «Вольво» с полуприцепом «Шмитц»,следовал со стороны города Иваново в направлении Костромы, выехал на полосу встречного движения где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомашиной «ВАЗ 21102» под управлением неустановленного водителя, после чего совершил столкновение с автомашиной «МАЗ» (груженый песком) под управлением 45-летнего мужчины. В результате ДТП пострадали:
1. пассажир «ВАЗ» 28-летняя девушка с сочетанной травмой, травмами головы доставлена в ОКБ Иваново;
2. неустановленный водитель «ВАЗ» (мужчина на вид 30 лет) скончался на месте ДТП;
3. неустановленный пассажир «ВАЗ» (женщина на вид 30 лет) скончалась на месте ДТП;
4. водитель «Вольво» с травмами головы и ушибом затылка доставлен в 7 городскую больницу.
Водители «Вольво» и «Маз» трезвы.  Сотрудниками полиции проводиться проверка.
В этот же день Вичуге в 19-30 на улице Ленинградская 31-летний мужчина, не имея управления транспортным средством, управляя в состоянии опьянения мотоциклом «Лифан», не справился с управлением и совершил опрокидывание. Водитель мотоцикла с ушибленной раной головы был доставлен в Вичугскую ЦРБ. (показания измерительного прибора - 0,922мг/л). На водителя составлен административный материал по статьям 12.1 ч.1 (Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке), 12.37 ч.2 (Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует), 12.6 (Управление транспортным средством водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности, если конструкцией транспортного средства предусмотрены ремни безопасности, а равно управление мотоциклом или мопедом либо перевозка на мотоцикле пассажиров без мотошлемов или в незастегнутых мотошлемах), 12.8 ч.3 (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния) КоАП РФ.
В Шуйском районе в 23-05 на 11 километре автодороги «Обход г.Шуя» неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на движущегося в попутном направлении велосипедиста 17-летнего молодого человека, который с травмами головы и ушибом поясничного отдела госпитализирован. По данному факту проводиться проверка. Сотрудники ГИБДД убедительно просят обратиться очевидцев данного происшествия или лиц, располагающих какой-либо информацией, по телефону 8 (4935) 14-71-48.
В Иваново в 11-10 на улице Станкостроителей 62-летний мужчина, управляя автомашиной «Ауди Q5», при выполнении маневра - разворот, совершил столкновение с движущимся слева в попутном направлении автомашиной «ГАЗ» под управлением 48-летнего мужчины. В результате ДТП пострадал пассажир «ГАЗ» 57-летняя женщина, с ушибом ноги, после оказания медицинской помощи оставлена на месте ДТП. Водители трезвы. На водителя «Ауди» составлен административный материал по статье 12.16 ч.2 (Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги), 12.7 ч.2 (Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами) КоАП РФ.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: