Автоновости из Иваново:

В Ивановской области задержаны 24 водителя в состоянии опьянения

22.07.2019

В минувшие выходные в регионе были организованы массовые проверки и рейдовые мероприятия. Сотрудники ДПС выявляли автомобилистов, севших за руль в нетрезвом состоянии. В результате в ходе специальных мероприятий, а также в процессе несения службы 24 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, были задержаны. В одном случае материал был направлен в суд.
Так, наказание в виде 10 суток административного ареста судья назначил 27-летнему ивановцу за управление автомобилем в состоянии опьянения без права управления транспортными средствами.
!!! ЕСЛИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ ИНФОРМАЦИЕЙ О ФАКТЕ УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ НЕТРЕЗВЫМ ВОДИТЕЛЕМ ЛИБО ПОВЕДЕНИЕ ВОДИТЕЛЯ ВЫЗЫВАЕТ СОМНЕНИЕ В ЕГО АДЕКВАТНОСТИ, СООБЩИТЕ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ В ДЕЖУРНУЮ ЧАСТЬ ГИБДД УМВД РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ 32-50-38 ИЛИ ОСТАВЬТЕ СООБЩЕНИЕ В МОБИЛЬНОМ ПРИЛОЖЕНИИ «VIBER» ПО НОМЕРУ +7 – 906 – 512 – 98 – 67 (Сообщение должно содержать: сведения о гос.номере, марке, модели, цвете авто, место, где автомобиль был замечен или информацию о том, куда он направляется).

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: