Автоновости из Иваново:

Дорожная обстановка в регионе за минувшие дежурные сутки

24.07.2019

23 июля в областном центре в 18-05 на улице Куконковых 40-летний мужчина, управляя автомашиной «Рено Логан», совершил столкновение с движущимся впереди попутном направлении автомашиной «Рено Дастер» под управлением 49-летнего мужчины. В результате ДТП пассажир «Рено Дастер» 43-летняя женщина с тупой травмой живота доставлена в 7-ю городскую больницу. На водителя «Рено Логан» составлен административный протокол по статье 12.15ч.1 (Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней) КоАП РФ. Водители трезвы.

В этот же день на станцию скорой медицинской помощи  с тупой травмой живота, ушибом поясницы обратился 54-летний мужчина. Установлено, что в 09-10 на проспекте Текстильщиков он на велосипеде при пересечении проезжей части по нерегулируемому пешеходному переходу столкнулся с движущейся автомашиной «Фольксваген Поло» под управлением 32-летнего мужчины. Ранее оформлен административный материал с материальным ущербом. На велосипедиста составлен административный протокол по статье 12.29ч.2 (Нарушение Правил дорожного движения лицом, управляющим велосипедом, либо возчиком или другим лицом, непосредственно участвующим в процессе дорожного движения) КоАП РФ.

!!!Всего за минувшие сутки на дорогах Ивановской области зарегистрировано 2 ДТП с пострадавшими, в которых 2 человека получили травмы.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: