Автоновости из Иваново:

3 ДТП зарегистрировано на территории Ивановской области за минувшие сут

25.07.2019

24 июля в Шуе в 16-30 на улице 2-ой Дубковской 65-летний мужчина, управляя автомашиной «Рено Симбол», при повороте налево, совершил столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной  «Пежо 406» под управлением 32-летнего мужчины. В результате ДТП пассажир «Рено» - 81-летняя женщина с травмами головы, ушибом грудной клетки, ссадинами лица доставлена в Шуйскую ЦРБ. Водители трезвы. На водителя «Рено» составлен административный материал по статьям 12.14ч.3 (Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения), 12.5 ч.1(Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация транспортного средства запрещена) КоАП РФ.

В этот же день в Кинешемском районе в 16-30 на 4 километре автодороги «Кинешма-Велизанец» 60-летний мужчина, управляя автобусом «Газ 328610», при движении задним ходом (хотел развернуться с обочины), совершил наезд на движущегося по краю проезжей части во встречном направлении велосипедиста - 47-летнего мужчину, которого с открытым переломом бедра доставили в Кинешемское ЦРБ. Водитель автобуса трезв, велосипедист трезв.

В областном центре в 18-50 на улице Ермака 61-летний мужчина, управляя автобусом «Богдан», при движении допустил падение пассажира - 82-летней женщины (пересаживалась с места на место, за поручень не держалась), которая с ушибом мягких тканей волосистой части головы доставлена в 7 городскую больницу. Водитель трезв.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: