Автоновости из Иваново:

Информация о дорожно-транспортных происшествиях в Ивановской области за минувшие сутки

31.07.2019

30 июля в Кинешме в 09-40 на улице Рылеевской 52-летний мужчина, управляя автомашиной «Ниссан X-TRAIL», при движении задним ходом совершил наезд на 81-летнего мужчину, который с закрытым переломом бедра госпитализирован в ЦРБ г. Кинешма. Водитель трезв. По факту ДТП проводиться проверка.
В этот же день в Комсомольске в 10-15 на улице Колганова 43-летний мужчина, управляя автомашиной «ВАЗ 21120», совершил наезд на движущегося во встречном направлении и выполнявшим поворот налево велосипедиста 19-летнего молодого человека, который с травмами головы, рваной раной брови доставлен в ЦРБ г. Комсомольск. Водитель «ВАЗ» и велосипедист трезвы. На велосипедиста составлен административный материал по статье 12.29 ч.2 (Нарушение Правил дорожного движения лицом, управляющим велосипедом, либо возчиком или другим лицом, непосредственно участвующим в процессе дорожного движения) КоАП РФ.
Также в Шуйском районе в 18-55 на 11 километре автодороги «обход г. Шуя» 23-летний молодой человек, управляя автомашиной «Киа Сид», совершил столкновение с движущейся впереди в попутном направлении автомашиной «ВАЗ 21110» под управлением 33-летнего мужчины. В результате ДТП пассажир «Киа» 28-летний молодой человек с ушибом ребра доставлен в ЦРБ г. Шуя. Водители трезвы. На водителя «Киа» составлен административный материал по статье 12.15ч.1 (Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней) КоАП РФ, на водителя «ВАЗ» составлен административный материал по статье 12.37ч.2 (Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует) КоАП РФ.
В областном центре в 10-00 на улице Суворова 46-летняя женщина, управляя автомашиной «Рено Логан», совершила наезд на велосипедиста 67-летнего мужчину, который с переломом ребра доставлен в 1 травмпункт. Водитель «Рено» и велосипедист трезвы. По факту ДТП проводиться проверка.
В 17-10 на улице 3-я Ефремковская (в частном секторе) 31-летняя женщина, управляя автомашиной «ВАЗ 21214», совершила наезд на перебегающего проезжую часть 8-летнего мальчика, которого с предварительным диагнозом - "закрытый перелом ключицы" госпитализировали. Водитель трезв.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: