Автоновости из Иваново:

Дорожная обстановка в регионе за минувшие сутки

20.08.2019

В областном центре в 07:50 на улице Поселковой 42-летний мужчина, управляя автомобилем «Киа Спортейдж» при выезде с второстепенной дороги совершил столкновение с движущимся по главной автомобилем «ВАЗ 21043», под управлением 58-летнего водителя. В результате ДТП пассажирка автомобиля «ВАЗ» - 56-летняя женщина с ушибами доставлена в травмпункт. На водителя автомобиля «Киа» составлен административный материал по статье 12.13ч.2(Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков), статье 12.27ч.1(Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является) КоАП РФ. Водители трезвы.

В Иванове в 10:55 на пощади Ленина 36-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Круз» совершил наезд на движущегося по велосипедной дорожке слева на право 67-летнего велосипедиста. В результате ДТП велосипедист с ушибами обратился в травмпункт самостоятельно.

В 19:50 на улице 1-й Шуйской в Кохме 60-летний мужчина, управляя мопедом «Бриз» совершил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем «Рено Клио», под управлением 43-летнего водителя. В результате ДТП водитель мопеда с сочетанной травмой госпитализирован в больницу. Он находился за рулём с признаками опьянения. На мопедиста составлен административный материал по статье 12.19ч.4(Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств) КоАП РФ, вынесено Определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье 12.6(Нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов) КоАП РФ. Водитель автомобиля «Рено» трезв.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: