Автоновости из Иваново:

Дорожная обстановка в регионе за минувшие сутки

26.09.2019

В Иванове в 07:40 на улице Сарментовой 52-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ 21100», совершил наезд на переходившего справа налево по нерегулируемому пешеходному переходу 57-летнего мужчину. После чего автомобиль «ВАЗ» совершил столкновение с двигающимся справа в попутном направлении автомобилем «Ниссан Примера» под управлением 48-летнего водителя. В результате ДТП пешеход с телесными повреждения доставлен в травмпункт. На водителя автомобиля «ВАЗ» составлен административный материал по статье 12.18 (Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участника дорожного движения) КоАП РФ. Водители трезвы.
В Лухском районе в 21:05 на 55-ом километре автодороги «Гордяковка-Лух-Чадуево» 23-летний водитель, управляя мотоциклом «Восход 3М», не имея водительского удостоверения, с выключеным светом фар выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении мотоциклом «Минск» под управлением 57-летнего мужчины, который также не имеет водительского удостоверения. В результате ДТП пострадали три человека:
1. водитель мотоцикла «Минск»  с сочетанной травмой в травматическом шоке доставлен в больницу;
2. пассажир мотоцикла «Минск» - 60-летний мужчина с сочетанной травмой в травматическом шоке доставлен в больницу;
3. водитель мотоцикла «Восход» с ушибами доставлен в больницу. За рулем находился с признаками алкогольного опьянения.
Составлены определения о возбуждении дел об административных правонарушениях по статьям 12.7 ч.1 (Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством), 12.6 (Нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов) и 12.1 ч.1(Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке) КоАП РФ. У водителей взяты биологические материалы на исследование.
!!! Всего за минувшие дежурные сутки  зарегистрировано 4 ДТП, в которых травмы получили 6 человек.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: