Автоновости из Иваново:

Дорожная обстановка в регионе за прошедшие сутки

10.12.2019

За прошедшие сутки на территории Ивановской области зарегистрировано 3 ДТП с пострадавшими, в которых 3 человек получили травмы. Произошло 26 ДТП с материальным ущербом.
Кроме того, сотрудниками ГИБДД пресечено более 270 нарушений Правил дорожного движения. От управления транспортными средствами отстранены 6 нетрезвых водителей. За нарушение правил перехода проезжей части оштрафованы 11 пешеходов и 9 водителей - за непредоставление преимущества в движении пешеходам.
За нарушение применения ремней безопасности сотрудники ГИБДД составили 40 административных материалов в отношении водителей и пассажиров.
В Иванове в 16:40 на улице Некрасова 44-летний мужчина, управляя автомобилем «Субару Форестер», при повороте налево на разрешающий сигнал светофора совершил наезд на переходившего справа налево 23-летнюю девушку. В результате ДТП пешеход с ушибами доставлен в травмпункт. На водителя составлен административный материал по статье 12.18 (Непредоставление преимущества в движении пешеходу или иным участникам дорожного движения) КоАП РФ, трезв.
В областном центре в 18:35 на улице Станкостроителей 51-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Дастер», совершил наезд на переходившего слева направо вне пешеходного перехода в зоне его видимости пешехода – 23-летнюю девушку. После ДТП пешеход с ушибом мягких тканей головы и тела обратилась в больницу самостоятельно. Водитель трезв. Составлено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье 12.29 ч.1 (Нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения) КоАП РФ.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: