Автоновости из Иваново:

Новая дорога Иваново-Кинешма за млрд рублей начала разваливаться

16.03.2020

Проезжающий водитель заметил выбоины и сфотографировал их

Иваново, 15 марта. На новую дорогу Иваново-Кинешма потратили около миллиарда рублей. Но, как стало известно «Иваново37», она уже вся в дырах. Об этом рассказал проезжавший мимо проблемных участков водитель. Этот факт подтверждают фотографии, сделанные проезжавшим мимо автолюбителем.

— Это участок между Ивановом и Родниками около поворота на Каминский, — рассказывает недовольный житель Ивановской области.

На фотографии заметны трещины и выбоины на покрытии. Это удивительно, ведь не прошло еще и полгода с момента завершения работ. А дорогу почти за миллиард рублей снова приходится ремонтировать.

Известно, что прошедшей осенью на этот объект приезжал Станислав Воскресенский, губернатор Ивановской области. Он уже тогда давал негативные оценки качеству работ и требовал переделки. Технологию укладки асфальта тогда якобы нарушили. Но теперь разрушения продолжаются. Наверняка подрядчик по гарантии сделает ремонт. Но заплатки на новой дороге, стоимостью почти миллиард (не миллион!) рублей, спустя меньше, чем полгода?

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: