Автоновости из Иваново:

Дорожная обстановка в регионе за прошедшие сутки

09.04.2020

8 апреля в Вичуге в 21-50 на улице Центральной водитель, управляя неустановленным скутером, совершил падение на правую обочину. В результате ДТП пострадала 20-летняя пассажирка, которая с переломами костей носа и плеча доставлена в центральную районную больницу города Вичуга. Сотрудниками ГИБДД проводятся розыскные мероприятия по установлению и розыску транспортного средства и водителя.
В этот же день в дежурную часть отдельного батальона ДПС ГИБДД из 1-го травмпункта поступило сообщение о том, что к ним в 17-40 с ушибами головы и колена за медицинской помощью обратился 34-летний водитель мопеда. Сотрудниками ГИБДД установлено, что 08 апреля на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог улиц Каравайковой 13-й Проезд 46-летняя женщина, управляя автомобилем «Мицубиси Лансер» при выполнении разворота с крайней правой полосы совершила наезд на движущийся в попутном направлении по левой полосе мопед «Орион» под управлением 34-летнего мужчины. Ранее оформлен административный материал с материальным ущербом.
На водителя автомобиля «Митсубиси» составлен административный протокол по статье 12.14 части 1.1 (Невыполнение требования Правил дорожного движения, за исключением установленных случаев, перед поворотом направо, налево или разворотом заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении) КоАП РФ. На водителя мопеда составлен административный протокол по статье 12.3 части 1 (Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе регистрационных документов на транспортное средство, а в установленных случаях документов, предусмотренных таможенным законодательством Таможенного союза, с отметками таможенных органов, подтверждающими временный ввоз транспортного средства) КоАП РФ.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: