Автоновости из Иваново:

За прошедшие сутки в Ивановской области зарегистрировано 4 ДТП

10.04.2020

9 апреля в Гаврилов Посаде в 11-50 на улице Розы Люксембург 57-летний мужчина, управляя мопедом «ЗИД», при выполнении маневра - обгон, совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении и поворачивающим налево автомобилем «Киа Церато» под управлением 34-летнего мужчины. В результате ДТП водитель мопеда с гемартрозом коленного сустава доставлен в центральную районную больницу города Тейково.
Водитель автомобиля «Киа» трезв. У водителя мопеда взяты биологические материалы. Так же на водителя мопеда составлено определение по делу об административном правонарушении по статье 12.15 части 1 (Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней) КоАП РФ.
В Вичугском районе в 17-50 на 154-ом километре автодороги «Ковров-Шуя-Кинешма» 40-летний мужчина, управляя мотоциклом «Сузуки», при обгоне справа совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении автомобилем «ГАЗ» под управлением 40-летнего мужчины. После столкновения  произошло возгорание мотоцикла и автомобиля "ГАЗ".  В результате ДТП водитель мотоцикла с ушибами тела доставлен в центральную районную больницу города Вичуга, далее был отпущен.
На водителя мотоцикла составлены административные материалы по статье 12.1 части 1 (Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке), 12.2 части 2 (Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть), 12.37 части 2 (Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует) КоАП РФ. Водители трезвы.
В дежурную часть отдельного батальона ДПС ГИБДД из 2-ого травмпункта поступило сообщение о том, что к ним с ушибом плеча за медицинской помощью обратился 58-летний мужчина, который пояснил, что телесные повреждения получил 8 апреля в 21-10 на улице Некрасова города Иваново при ДТП, являясь пассажиром автомобиля «Рено Логан».
В ходе проверки сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что 51-летний мужчина, управляя автомобилем «Пежо 206», совершил наезд на стоящий впереди на запрещающий сигнал светофора автомобиль «Рено Логан» под управлением 28-летнего молодого человека, после чего автомобиль «Рено» совершил наезд на стоящий впереди автобус «Форд Транзит» под управлением 49-летнего мужчины.
На водителя автомобиля «Пежо» составлены административные материалы по статье 12.8 части 1(Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения), (показания прибора- 1.487мг/л), 12.37 части 2 (Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует) КоАП РФ. На водителя «Рено» составлен административный материал по статье 12.7 части 1 (Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) КоАП РФ.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: