Автоновости из Иваново:

Дорожная обстановка в регионе за прошедшие сутки

14.05.2020

В Шуйском районе в 10-55 на 162-ом километре автодороги «Ростов-Иваново-Нижний Новгород» 51-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 210540», не справился с управлением и совершил наезд на опору уличного освещения на левой обочине дороги. В результате ДТП водитель с телесными повреждениями госпитализирован. Водитель трезв.    
В Иванове в 16:20 на улице Багаева 34-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ21114», на нерегулируемом перекрестке, двигаясь по второстепенной дороге, совершил столкновение с движущимся по главной автомобилем «Фольксваген Поло» под управлением 41-летнего мужчину. В результате ДТП пострадали два человека:
1. пассажир автомобиля «Фольксваген» - 40-летняя женщина с ушибами доставлена в травмпункт, позже отпущена домой.
2. водитель автомобиля «Фольксваген» обратился за медипцинской помощью самостоятельно после оформления ДТП, у него диагностированы ушибы. Водители трезвы.
В Юже в 21:50 на улице проезд Советский 39-летний мужчина, управляя мопедом «Мото Ленд», на прилегающей территории не справился с управлением и совершив опрокидывание. В результате ДТП водитель с травмами головы, ушибами и ссадинами тела госпитализирован в больницу. За рулем находился в нетрезвом состоянии. Вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье 12.8 ч.1 (Управление транспортным средством водителей, находящимся в состоянии опьянения) КоАП РФ.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: