Автоновости из Иваново:

Дорожная обстановка за прошедшие сутки в регионе

19.05.2020

В Ивановском районе в селе Богородское в 05:20 на улице Центральной 23-летний молодой человек, управляя автомобилем «Мицубиси Лансер», совершил съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП:
1. водитель автомобиля с травмами головы и с сочетанной травмой доставлен в больницу, позже отпущен;
2. пассажир автомобиля – 26-летний молодой человек с травмами головы и с сочетанной травмой доставлен в больницу, позже отпущен;
3. пассажирка автомобиля – 25-летняя девушка с сочетанной травмой доставлена в больницу, позже отпущена;
4. 22-летняя девушка с травмами головы и с сочетанной травмой госпитализирована в больницу.
У водителя автомобиля взяты биологические материалы на исследования.     
В Иванове в 11:00 на перекрестке улиц Велижской и Богдана Хмельницкого 61-летний мужчина, управляя автомашиной «ГАЗ 27057», при повороте налево совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «ЛАДА Гранта» под управлением 52-летнего водителя. В результате ДТП пострадали три человека:
1. водитель автомобиля «ЛАДА» с травмами головы и телесными повреждениями госпитализирован в больницу;
2. пассажир автомобиля «ЛАДА» – 41-летняя женщина с травмами головы и телесными повреждениями госпитализирована в больницу;
3. пассажир автомашины «ГАЗ» – 61-летняя женщина с сочетанной травмой спустя время после аварии обратилась в больницу самостоятельно.
Водитель автомашины «ГАЗ» трезв. У водителя автомобиля «ЛАДА» взяты биологические материалы на исследование.
В Родниковском районе в 14:50 на 123-ем километре автодороги  «Ковров-Шуя-Кинешма» 33-летний мужчина, управляя  «ВАЗ 2115», совершил столкновение с двигающимся впереди в попутном направлении автомобилем «ВАЗ 111130» под управлением 84-летнего водителя. После чего «ВАЗ 111130» совершил столкновение с двигающейся во встречном направлении автомашиной «МАЗ» с полуприцепом «МАЗ 9758» под управлением 52-летнего мужчины. После чего «МАЗ» съехал в правый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ 111130» с травмами головы и ушибами тела доставлен в больницу. Водители автомобиля «ВАЗ 2115» и автомашины «МАЗ» трезвы, у водителя  «ВАЗ 111130» взяты биологические материалы на исследование.        
В областном центре в 20:00 на перекрестке улиц Лежневской и Велижской 19-летний молодой человек, управляя автомобилем «Тойота Авенсис», при повороте налево совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «Рено Дастер» под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП пассажир автомобиля «Рено» - 30-летняя женщина с травмами головы и ушибами тела доставлена в больницу. Водители трезвы.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: