Автоновости из Иваново:

- Когда к месту происшествия подъехали медики и спасатели, двое мужчин из автомобиля ВАЗ-2115 скончались. Это 61-летний водитель и 62-летний пассажир. Второго пассажира в тяжелом состоянии отвезли в Кострому, но спасти его не удалось. 62-летний мужчина ум

28.12.2012

Их ВАЗ столкнулся с ивановским ПАЗиком

27 декабря на 140-м километре автодороги Кострома Иваново произошло столкновение пассажирского автобуса ПАЗ, принадлежащего частному предпринимателю из Ивановской области, и автомашины ВАЗ-2115, тоже принадлежащей жителю Ивановской области.

В результате столкновения водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-2115 погибли на месте. Третий пассажир был доставлен в больницу, где впоследствии скончался. Все погибшие – мужчины в возрасте 40 – 50 лет.

- Когда к месту происшествия подъехали медики и спасатели, двое мужчин из автомобиля ВАЗ-2115 скончались. Это 61-летний водитель и 62-летний пассажир. Второго пассажира в тяжелом состоянии отвезли в Кострому, но спасти его не удалось. 62-летний мужчина умер в реанимации, – рассказали в управлении ГИБДД по Костромской области. – Уже установлено, что все погибшие жители города Фурманова Ивановской области. Судя по вещам в машине, мужчины ехали на рыбалку.

У ПАЗика в этой аварии помяло лишь один бок. Сам виновник ДТП не получил ни одной царапины, не пострадали и трое пассажиров, которые находились в салоне. В настоящее время по факту аварии продолжается проверка. Решается вопрос с возбуждением уголовного дела. Как также добавили в ГИБДД, дорожное покрытие на этом участке дороги находилось в удовлетворительном состоянии.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: