Автоновости из Иваново:

Малолетка, управлявший автомобилем, арестованные водители, задержанный за стрельбу из травмата, и другие итоги работы региональной ГИБДД

09.01.2013

Один из водителей уснул, пока его оформляли

За первые дни нового года передвижными и стационарными комплексами в Ивановской области зафиксировано 3 150 нарушений скоростного режима. Об этом сообщил исполняющий обязанности начальника регионального ГИБДД Дмитрий Костерин.

Кроме того, по словам Костерина, на территории Родниковского района ГИБДД провела профилактическое мероприятие по водителям находящимся в состоянии алкогольного опьянения. Задержано 5 водителей. При освидетельствовании на состояние опьянения одного из водителей прибор показал 1,93 промилле. Пока оформляли протокол, он уснул.

За уезд с места ДТП за прошедшие сутки два водителя привлечены к административной ответственности. Решение суда – административный арест.

Три водителя подвергнуты административному аресту за вождение при том, что ранее они были лишены права управления автомобилем.

Сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД области задержан мужчина за причинение ранения из травматического пистолета. Он доставлен в отдел полиции.

Задержан 15 летний подросток, который управлял автомобилем ВАЗ-2104. Материал передан в подразделение по делам несовершеннолетних.

 

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: