Автоновости из Иваново:

Подвыпившая ивановская швея каталась на чужой машине с новыми знакомыми, пока не врезалась в забор

29.01.2013

Подобные преступления крайне редко совершаются женщинами

Молодая жительница Иванова, швея, осуждена приговором Октябрьского районного суда за неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угона). Преступления этой категории совершаются женщинами крайне редко. Подобное преступление – единственное на территории Октябрьского района города Иваново с 2009 года.

Как было установлено, знакомый оставил приятельнице  на хранение ключи от автомобиля, которым он управлял по доверенности. При этом пользоваться автомобилем не разрешал. 28 октября 2012 года девушка пошла в бар. Выпила, познакомилась с двумя молодыми людьми, а потом предложила им покататься по городу на машине. Девушка взяла ключи у себя дома, и компания ездила на машине по городу до тех пор, пока не врезалась в забор. Затем полицейские задержали девушку.

В суде обвиняемая  признала вину в полном объеме, раскаялась. Ей назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 6 месяцев условно, с испытательным сроком 1 год 6 месяцев. По сообщению прокуратуры Ивановской области, приговор в законную силу еще не вступил.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: