Автоновости из Иваново:

Количество постов видеофиксации нарушений ПДД будет увеличено в Ивановской области почти в два раза

15.03.2013

В Ивановской области в рамках программы "Безопасный город" в 2013 году будет запущено 20 фото-видео-регистрационных передвижных постов, которые охватят территорию всех муниципалитетов, сообщил начальник регионального управления информатизации Антон Колмогоров.

-Сейчас в облцентре оборудовано восемь стационарных постов видеофиксации нарушений правил дорожного движения и восемь передвижных фото-радарных комплексов, которые пока задействованы в Иваново и Кохме, в Ивановском и Лежневском районах", - сказал Антон Колмогоров вчера на пресс-конференции в ивановском пресс-центре "Интерфакса".
Присутствовавший на пресс-конференции и.о. начальника УГИБДД УМВД по региону Дмитрий Костерин отметил, что с начала запуска в октябре прошлого года фото-видео-регистрационных комплексов было вынесено 33 тысячи 73 постановления по делам об административных правонарушениях. С октября 2012 года по март 2013 года штрафов наложено на сумму более 9 миллионов рублей, из которых 5,5 миллионов рублей - за правонарушения, зафиксированные передвижными комплексами, об этом сообщает Правительство Ивановской области.
 
Автор: Оксана Сафронова

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: