Автоновости из Иваново:

5, 9 и 14 мая в случае осложнения ситуации по проезду пассажирского транспорта в Иванове будет ограничено движение для всех

06.05.2013

К местам захоронений будут организованы перевозки пассажиров в особом режиме

В связи с массовым посещением жителями города Иванова мест захоронений в майские праздники 5, 9 и 14 мая будут организованы перевозки пассажиров в следующем режиме:

с 06.00 до 15.00:

- на кладбище в местечко Балино с площади Пушкина;

- на кладбище в местечко Соснево с площади Победы;

- на кладбище в селе Ново-Талицы с улицы Багаева.

Кроме того, будут продлены маршруты следования автобуса № 40 «областная детская больница – улица 1-я Балинская» до кладбища в селе Ново-Талицы.

Движение троллейбусов маршрута № 9 будет организовано следующим образом: «Железнодорожный вокзал – Шереметевский проспект – проспект Ленина – улица Карла Маркса – Железнодорожный вокзал».

Разворот троллейбусов маршрута № 10 будет разрешен на площади Пушкина, организовав регулирование движения транспорта на перекрестке улица Жарова – проспект Ленина.

Остановка и стоянка транспорта будет запрещена с 06.00 до 15.00 в эти дни на улицах Хвойной и Плесской.

В местах организованной посадки и высадки граждан будет организована охрана правопорядка на площади Пушкина, улице Карла Маркса, площади Победы и кладбищах в местечках Соснево и Балино.

В случае осложнения ситуации по проезду пассажирского транспорта по улицам города Иванова будет производиться временное ограничение движения автотранспорта по следующим улицам города: по улице Карла Маркса от Пограничного переулка до Шереметевского проспекта, по улице Варенцовой от улицы Красной Армии до переулка Семеновского.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: