Автоновости из Иваново:

78 человек и 25 единиц техники приняли участие в ликвидации последствий столкновения пассажирского автобуса Иваново-Москва, с автокраном

13.05.2013

Пострадал только водитель автобуса

1 мая в 18.00 в ЦУКС МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о ДТП, произошедшем в Суздальском районе на трассе А-113 «Владимир – Ярославль». Мтолкнулись пассажирский автобус марки MAN, следовавший по маршруту «Иваново-Москва», и автокран «ЗИЛ».

В автобусе находилось 23 пассажира и водитель. Пострадал водитель, который с травмами средней степени тяжести доставлен в больницу скорой помощи города Владимира. Пассажиры не пострадали, на следующих автобусах продолжили следование в Москву.

На место выехала оперативная группа 1-го ОФПС и оперативная группа Главного управления МЧС России по Владимирской области. Сотрудники МЧС оказали помощь в деблокировке пострадавшего. На месте также работала аварийно-спасательная служба области, представители УМВД и скорой помощи. Всего в ликвидации ДТП было задействовано 78 человек и 25 единиц техники.

Недавно во Владимирской области в ДТП погибли 8 человек, в том числе водитель и пассажиры ивановской «ГАЗели», возвращавшейся из Москвы.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: