Автоновости из Иваново:

Пассажиры попавшего в аварию во Владимирской области автобуса добирались до места назначения на попутном транспорте

13.05.2013

Автобус принадлежал автоколонне 1515 из Красногорска Московской области

Пассажиры автобуса MAN, попавшего в аварию во Владимирской области, добирались до места назначения на проходящих мимо автобусах попутного направления. Об этом Ч.ru рассказал начальник организационно-аналитического отдела управления государственного автодорожного надзора (УГАДН) по Владимирской области Андрей Молчанов. Собеседник также уточнил, что автобус принадлежал ООО “Автоколонна 1515″ города Красногорск Московской области. При этом Молчанов подтвердил, что в случае аварии перевозчик должен высылать резервный транспорт для доставки пассажиров к месту назначения.

Проверка по данному инциденту будет проводиться по месту регистрации перевозчика УГАДН по Московской области. Также стало известно, что, по предварительным данным, виновником аварии был водитель автокрана.

Один из пассажиров автобуса следующим образом комментировал ситуацию: “Водитель сломал бедро пассажиры с рваными ранами добирались своим ходом на попутных машинах. Диспетчер Ивановского автовокзала на вопрос отправили ли автобус за пострадавшими,недовольно сказала,что она ничего не знает и никакой информации о столкновении автобуса с краном ей не поступало и вообще к ним это не относится.Все вопросы к перевозчикам и она ничего не знает”.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: