Автоновости из Иваново:

Ремонт дорог уже близок

28.05.2013

Постоянная комиссия по ЖКХ Городской Думы г.о.Кинешма на заседании рассмотрела особо важный для города вопрос – ремонт дорог.

Как известно, на ремонт дорог выделено 86 миллионов 888 тысяч рублей. Это субсидии из Дорожного Фонда и софинансирование из местного бюджета. Данные средства будут израсходованы на ремонт гарантийных дорог, придомовые территории: проезд с ул.Щорса между домами №7 и №9 к школе № 18; придомовая территория у жилого дома №126  ул.Вичугская; ул.2-я Львовская; проезд от ул.50-летия Комсомола до ул.2-я Львовская. Заявки на проведение торгов уже размещены. Для осуществления ямочного ремонта асфальтового покрытия дорог УГХ через торги определен поставщик асфальтобетонной смеси в объеме 316 тонн, на сумму 1 миллион 358 тысяч рублей. Заключен договор поставки битума в количестве 4 тонн на сумму 54 тысячи рублей.

В этом году ямочному ремонту подвергнутся: ул.Советская; ул.им.Фрунзе; ул.им.Ленина; ул.Крупской;  ул.Правды; ул.2-я Шуйской; ул.Ивана Виноградова; ул.Красноветкинской; ул.Гагарина; ул.Аристарха Макарова; ул.им.Юрия Горохова;  ул.Третьяковской.
Сейчас проводится процедура торгов по определению поставщика щебня в объеме 1 тысяча тонн для подсыпки дорог: ул.Текстильная; ул.Рубинского; ул.Сеченова; ул.Высоковольтная; ул.Ванцетти и др., дорог с грунтовым покрытием в частном секторе после грейдирования.  
 
Автор: Ирина Ногина

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: