Автоновости из Иваново:

Пострадавшие в страшном ДТП у Синей Осоки женщина и ее ребенок пока останутся в Иванове

01.07.2013

Их состояние остается крайне тяжелым

Как рассказал Ч.ru отец и муж пострадавших в страшной аварии у Синей Осоки Александр Бирлов, пока речи о вызове в Иваново московских специалистов и переводе его родственников в какую-либо из столичных клиник не идет. Поэтому деньги, которые начали собирать после аварии, пойдут не на транспортировку и вызов специалиста, а на дальнейшее лечение и реабилитацию. Предварительно на каждую из пострадавших может потребоваться около двух млн рублей.

По словам Александра, в настоящий момент жене и дочери было сделано уже несколько операций врачами отделения нейрохирургии Ивановской областной больницы. Состояние их остается крайне тяжелым, но трехлетний ребенок уже ел через зонд и пил молоко, а женщина открывала глаза, шевелила рукой и пробовала дышать самостоятельно. Тем не менее, для экономии сил она пока остается на аппарате искусственного дыхания.

Напомним, что авария произошла 26 июня около 15.00 на трассе М-7 (Иваново – Владимир), недалеко от населенного пункта Синяя Осока. В результате столкновения двух автобусов и «ГАЗели» семь человек пострадало и один погиб.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: