Автоновости из Иваново:

Три человека погибли в разных местах, но при сходных обстоятельствах

30.07.2012

Они были пассажирами опрокинувшихся автомобилей

Три человека погибли в Ивановской области 28-29 июля в автоавариях при сходных обстоятельствах: все три машины опрокинулись, съехав в кювет.

На 27 км автодороги Иваново-Родники возле деревни Исаево в Ивановском районе 28 июля съехала в кювет и опрокинулась «восьмерка». 42-летняя пассажирка скончалась на месте. Еще одна пассажирка, 61 года, была тяжело ранена: у нее перелом основания черепа, тупая травма грудины, сломана голень. Водитель пострадал меньше: у 43-летнего мужчины рана на предплечье и ушиб кисти.

29 июля случились сразу два крупных ДТП. В Пестяковском районе (10 км дороги Пестяки – нижний Ландех), съехав в кювет, опрокинулась «десятка». 19-летний пассажир погиб на месте. 26-летний водитель сломал кисть руки. Известно, что он был пьян.

Через несколько часов в Комсомольском районе опрокинулся Mercedes-Benz-200. Им управлял 24-летний парень без прав на управление транспортным средством. Погиб пассажир 20 –лет. Водитель попал в больницу с сотрясением мозга, травмой грудной клетки, ушибом колена и множественными ссадинами.

В тот же день в Комсомольском районе под колесами автомобиля погиб пешеход.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: