Автоновости из Иваново:

В Лежневском районе в ДТП пострадали 8 человек

08.09.2013

Водитель автомашины «ВАЗ-21093» заснул за рулём и выехал на полосу встречного движения.

 

7 сентября около 17.30 на 198-м км автодороги М-7 Волга-1 у деревни Козино мужчина 1975 года рождения, житель Вичуги, управляя автомашиной «ВАЗ-21093» выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Тойота Ленд Крузер» под управлением гражданина 1954 г.р., после чего совершил столкновение с автомашиной «ГАЗ-2217» под управлением гражданина 1971 года рождения.

В результате ДТП водитель «девятки» с диагнозом, ЧМТ, перелом основания черепа, травматический шок 3-й степени госпитализирован в областную клиническую больницу. Водитель «Тойоты» получил ушиб грудной клетки и от госпитализации отказался.

В автомашине «Тойота» находились шесть человек, в том числе трое шестнадцатилетних подростков. Автомобиль следовал по маршруту Костром-Судогда. Водитель и пассажиры возвращались домой с турнира по У-Шу. Две шестнадцатилетние девочки госпитализированы с переломом предплечья и ключицы.

Водитель и пассажир «ГАЗ-2217» никаких серьёзных травм не получили.

- Все водители, участники ДТП, трезвы. Авария стала следствием того, что водитель автомашины «ВАЗ-21093» заснул за рулём и выехал на полосу встречного движения, - уточнили в УМВД России по Ивановской области.

Автор: Оксана Сафронова

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: