Автоновости из Иваново:

После установки на свой мобильный телефон интернет-приложения ивановцу пришлось заплатить штраф

20.09.2013

Житель Иванова, проживающий не по месту регистрации, установил на свой мобильный телефон приложение «ФССП» и подписался на получение из него сведений. Результат не заставил себя долго ждать: к нему пришло уведомление о возбуждении в отделе судебных приставов по Ленинскому району в отношении него исполнительного производства по взысканию штрафа ГИБДД на сумму 1000 рублей.

Молодой человек, зайдя на официальный сайт Службы судебных приставов в раздел «Банк данных исполнительных производств» и найдя себя в списке должников, решил заплатить штраф через платежную систему QIWI, без комиссии. В данные момент у него нет никаких задолженностей.

Региональное УФССП напоминает, что в целях улучшения доступа граждан к информации о задолженностях по исполнительным производствам разработано приложение к Интернет-ресурсу «Банк данных исполнительных производств» для мобильных и планшетных устройств с операционными системами Android, IOS и Windows Phone. Приложение легко найти и установить на соответствующих системах из «магазинов» приложений Windows на Windows Phone, из Google Play на Android, из App Store на iPhone, набрав в поиске «ФССП». Оно позволяет не только получить информацию о наличии задолженности по исполнительным производствам, но и подписаться на получение уведомления о появлении новой задолженности.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: