Автоновости из Иваново:

В Иванове у бывшего троллейбусного депо хотят построить еще одну АЗС

03.10.2013

8 октября пройдут публичные слушания по этому вопросу

На официальном сайте администрации г. Иваново размещена информация об очередных публичных слушаниях:

«Администрации города Иванова информирует о предстоящем проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, входящего в состав земель населенных пунктов, с кадастровым номером 37:24:030129:107, площадью 4350 кв.м, расположенного по адресу: город Иваново, проспект Шереметевский, у дома 116, для строительства комплекса АЗС с автомойкой, кафе и магазином.

Публичные слушания будут проводиться 8 октября 2013 года, в 9.00 по адресу: г. Иваново, Шереметевский проспект, дом 1, офис 533.

Время начала регистрация участников публичных слушаний: 8.45.

Время окончания регистрации участников публичных слушаний 9.00 часов.

Для регистрации в качестве участника публичных слушаний необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

Предложения по теме публичных слушаний в письменной форме принимаются по адресу: г. Иваново, Шереметевский проспект, дом 1, офис 533.

Представители физических или юридических лиц, желающие принять участие в публичных слушаниях должны иметь при себе доверенность, оформленную в соответствии с нормами действующего законодательства».

Дом 116 по Шереметевскому проспекту – это бывшее троллейбусное депо №2, если верить Яндекс.картам. Там уже расположена одна АЗС.

Сообщение о проведении публичных слушаний было размещено на сайте мэрии еще до того, как глава администрации Александр Кузьмичев публично пообещал проводить публичные слушания по общественно значимым вопросам в выходные дни.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: