Автоновости из Иваново:

Лучшими на ивановских соревнованиях по автослалому стали шуяне

28.10.2013

В минувшую субботу на бульваре Кокуй прошел открытый чемпионат города Иваново по спортивному маневрированию легкового автомобиля (автослалом), посвященный Дню автомобилиста. Соревнования собрали любителей технических и прикладных видов спорта, а также людей, которым близок здоровый образ жизни и активный отдых.

В соревновании приняли участие 7 команд - это 39 спортсменов из городов и районов Ивановской области.

В командном зачете победу одержала «Команда №1» (г. Шуя), второе место – «Команда №2» (г. Шуя), третье место – команда Ивановского областного учебного центра ДОСААФ.

Среди мужчин в личном зачете 1 место завоевал шуянин Александр Тихомиров, второе место – Селезнев Максим (п. Савино), третье место у Родичева Дмитрия (г. Тейково).

Среди юниоров 1 место занял Курицын Никита (г. Шуя), второе место – Евгенов Василий (г. Шуя), третье место – Соловьев Евгений (п. Савино).

Среди женщин лучшей стала шуянка Пыжикова Оксана, второе место заняла Гольцова Галина (г. Иваново), на третьем месте – Блинова Наталья (г. Шуя).