Автоновости из Иваново:

В Иванове на улице Сарментовой на пешеходном переходе сбили 5-летнего ребенка

30.10.2013

Мальчика с тяжелыми травмами госпитализирован в ОКБ

Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня около 14.00 на улице Сарментовой в областном центре. Отец, мать и двое малолетних детей переходили проезжую часть по пешеходному переходу. Оного малыша за руку держал папа, второго мама. Часть дороги была занята стоящими в пробке машинами. Ее семья преодолела без приключений. А когда люди вышли из-за остановившихся машин, увидели «Volkswagen», который притормаживать и пропускать пешеходов не собирался. Отскочить или отдернуть 5-летнего ребенка женщина не успела. Малыш оказался под колесами иномарки. Как сообщил ivanovonews.ru начальник отделения пропаганды ОГИБДД г. Иваново Андрей Ясников, мальчик получил травму ноги, сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. С этими травмами он доставлен в областную клиническую больницу.

Добавим, что, по словам очевидцев, свидетели происшествия попытались учинить расправу (избить) над виновным в ДТП водителем.

И сегодня же, примерно, в это же время, в Фурманове на улице Демьяна Бедного водитель автомобиля «Renault Megan» совершил наезд на пешехода. Пострадавшего госпитализировали в ЦРБ г. Фурманов.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: