Автоновости из Иваново:

В Ивановской области за сутки сбили трех пешеходов, двое из которых погибли

08.11.2013

Двое водителей-виновников ДТП скрылись с места происшествия

По информации областного УГИБДД, за сутки в регионе совершено три ДТП с участием пешеходов. Двое из них погибли.

Вчера, 7 ноября, в 18.45 на 42 км автодороги "Кинешма-Шилекша" (Кинешемский район) неустановленный водитель, управляя так же пока неустановленным автомобилем, совершил наезд на находившегося на проезжей части пешехода-мужчину 1965 года рождения, который от полученных травм скончался на месте ДТП. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по розыску автомобиля и водителя, причастного к наезду на пешехода.

В 19.50 на улице Тимирязева в Фурманове неизвестный водитель совершил наезд на переходящего проезжую часть дороги по нерегулируемой "зебре" пешехода-женщину 1957 года рождения, которая с переломом левого плеча, ушибом нижней губы, травматическим повреждением верхней челюсти доставлена в ЦРБ г.Фурманов. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлен и задержан причастный к наезду автомобиль "Москвич-2141201". 21-летний водитель "Москвича" привлечён к административной ответственности за уезд с места ДТП. Водитель был трезв.

Сегодня 08.10 на улице Ленинградская в Вичуге водитель 1978 года рождения, управлявший автомашиной "Hyundai Solaris", на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на женщину, которую в результате удара отбросило на полосу встречного движения под колеса автомобиля "ВАЗ-2112". В результате от полученных травм женщина скончалась на месте ДТП. Водители были трезвы. Проводится проверка.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: