Автоновости из Иваново:

Ивановских автомобилистов просят незамедлительно сообщать о затруднении движения по дорогам региона

25.11.2013

Это связано с ожидаемым резким ухудшением погоды

По данным метеорологических служб, в связи с прохождением активных атмосферных фронтов южного циклона на территории области в период 25-26 ноября ожидаются дожди, местами сильные, переходящие в мокрый снег. Ожидается налипание мокрого снега на проводах и деревьях, местами гололед. Температура воздуха к вечеру 26 ноября понизится до отрицательных значений. Местами ветер усилится до 15-20 м/с,  с дальнейшим понижением температуры воздуха до -3, -7 градусов. 27 ноября прогнозируется замерзание выпавших осадков, на дорогах гололедица.

Департамент дорожного хозяйства Ивановской области просит всех участников дорожного движения быть предельно внимательными на дорогах, соблюдать Правила дорожного движения, неукоснительно выполнять требования дорожных знаков, а также выбирать скорость движения с учетом дорожных и метеорологических условий. Также, при условии резкого изменения погоды и осложнения дорожной обстановки на автомобильных дорогах, рекомендуем воздержаться от поездок на личном автотранспорте без особой необходимости.

По вопросам затруднения движения по автомобильным дорогам регионального и межмуниципального значения Ивановской области просим незамедлительно сообщать дежурному по телефонам (4932) 56-17-08 и (4932) 56-16-95.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: