Автоновости из Иваново:

В связи с первым снегопадом техника по уборке города в Иванове переведена на круглосуточный режим работы

26.11.2013

Пескосоляной смесью обработаны спуски-подъемы, перекрестки, опасные участки

В связи с изменением погодных условий, а также неблагоприятным метеорологическим прогнозом с 22.00 25 ноября 2013 г. специальное муниципальное предприятие по санитарной уборке и эксплуатации объектов благоустройства перешло на круглосуточный режим работы. Как сообщили в управлении благоустройства администрации г. Иваново, на дежурство поставлено 33 единицы спецтехники – 31 комбинированная дорожная машина (КДМ) и два фронтальных погрузчика.

К 07.00 26 ноября 2013 г., после перехода дождя в снег, 12 КДМ приступили к обработке пескосоляной смесью спусков-подъемов, перекрестков, опасных участков. По состоянию на 09.00 26 ноября 2013 г. пескосоляной смесью полностью обработаны все спуски-подъемы, опасные участки и магистральные трассы. На тротуарах города в настоящее время механизированную уборку ведут четыре единицы техники, а также работают 48 человек в составе 10 бригад, задействованных на расчистке пешеходных переходов.

Дополнительную обработку дорог, в том числе сгребание снежной массы, планируется проводить по погодным условиям, сообщили в управлении благоустройства горадминистрации. С этой целью вся техника СМП приведена в полную готовность в круглосуточном режиме.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: