Автоновости из Иваново:

Задержаны три ивановца, обокравшие тридцать гаражей

16.12.2013

На их «счету» два мопеда и два скутера, мотоцикл Kawasaki, несколько бензопил и дорогостоящие электроинструменты

Серию краж имущества из гаражных боксов раскрыли сотрудники ивановского уголовного розыска. Преступная группа в составе трех жителей Иванова была задержана при попытке совершения очередного хищения. Злоумышленников взяли в тот момент, когда они пытались вскрыть двери гаража.

В процессе проведенных оперативно-розыскных и следственных мероприятий сотрудникам полиции удалось установить причастность задержанных к тридцати кражам. Все преступления зарегистрированы на территории Ивановской области. Преступная группа специализировалась на совершении хищения различного имущества, хранящегося в гаражах. Среди похищенного более сотни предметов, представляющих материальную ценность. Это два мопеда и два скутера, мотоцикл Kawasaki, несколько бензопил и дорогостоящие электроинструменты. Значительная часть украденных вещей, включая мототехнику, изъята сотрудниками полиции при проведении обысков и возвращена потерпевшим.

Подозреваемые в серии краж привлекаются к уголовной ответственности. Устанавливается их причастность к совершению других преступлений, сообщили в УМВД России по Ивановской области.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: