Автоновости из Иваново:

В Ивановском районе дважды сбили насмерть 85-летнего пешехода

10.02.2014

Оба водителя с места ДТП скрылись.

Сотрудники полиции просят всех, кто стал случайным свидетелем данного ДТП или располагает видеозаписью с авторегистратора, незамедлительно обратиться в полицию.
 
Сегодня, 10 февраля, в районе деревни Жуково в 7.40 утра на въезде в Иваново с федеральной трассы М7 Волга 1 неустановленный водитель насмерть сбил дедушку, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу. Для выяснения всех обстоятельств произошедшего на место ДТП незамедлительно были направлены следственно-оперативная группа и наряд сотрудников ДПС ОГИБДД МО МВД России «Ивановский».
Было установлено: после того, как пенсионер попал под колеса неустановленной машины, его на несколько метров отбросило в сторону, где престарелого мужчину сбил еще один автомобиль, проезжающий по данному участку трассы. Оба водителя с места ДТП скрылись, сообщает областное УМВД России. 
 - Личность погибшего в настоящее время установлена. Им оказался 85-летний житель деревни Жуково. В  настоящее время сотрудники полиции ведут мероприятия по установлению личностей водителей, сбивших пенсионера.
По словам сотрудников ГИБДД, подобные аварии на этом участке дороге происходят не в первый раз. Одна из причин таких ДТП – отсутствие освещения в районе  пешеходного перехода, - добавили в ведомстве.
Сотрудники полиции просят всех, кто стал случайным свидетелем данного ДТП или располагает видеозаписью с авторегистратора, незамедлительно обратиться в полицию по телефонам 328 000 или 93 39 97.
Автор: Оксана Сафронова

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: