Автоновости из Иваново:

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Иванову задержали подозреваемого в краже и поджоге автомобиля

21.03.2014

20 марта в отдел полиции №3 УМВД России по г. Иванову поступило сообщение о возгорании автомобиля ВАЗ-21099, который был припаркован у одного из домов по улице Окуловой г. Иваново. Машина была уничтожена огнем практически полностью, ущерб составил порядка 63 тысяч рублей.

Для выяснения обстоятельств произошедшего на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Было установлено, что сгоревший автомобиль неизвестные угнали вечером, 19 марта, от дома по улице Сосневская областного центра. В ходе оперативно-розыскных и поисковых мероприятий по подозрению в поджоге и краже машины был задержан 24-летний ранее неоднократно судимый житель областного центра.

В ходе личного досмотра у задержанного полицейские обнаружили и изъяли вещи, которые принадлежали потерпевшему и хранились в сгоревшем автомобиле.

В настоящее время по факту кражи автомобиля, а также умышленного уничтожения или повреждения имущества возбуждено уголовного дела. В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: