Автоновости из Иваново:

В Иванове более 170 водителей – штрафные должники

28.04.2014

В 2013 году в городе Иваново сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 350 водителей, не исполняющих установленную законом обязанность по уплате штрафов, в 2014 – 171 водитель.

Сотрудниками отдела ГИБДД УМВД России по городу Иваново 25 апреля было инициировано проведение массовой проверки водителей на предмет выявления лиц, не исполняющих установленную законом обязанность по уплате штрафов. Мероприятие было проведено на перекрестке улицы Лежневская и проспекта Строителей. В проводимом мероприятии задействованы сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по городу Иваново, ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Ивановской области, ФССП по городу Иваново.

Сотрудниками Госавтоинспекции проверено 109 единиц транспортных средств, было выявлено 26 административных правонарушений. В их числе не предоставление преимущества пешеходам в зоне пешеходного перехода, нарушение ПДД водителем мопеда, велосипеда, перевозка несовершеннолетних без детских удерживающих устройств, неиспользование ремней безопасности и другие.

Сотрудниками ФССП отдела организации исполнения производства по городу Иваново, было вынесено 13 материалов исполнительного производства на сумму 7300 рублей (все по линии ГИБДД), наложен один арест на имущество (мобильный телефон) в счет погашения задолженности на сумму 1000 рублей.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: