Автоновости из Иваново:

Водительское удостоверение по поддельному экзаменационному листу

07.05.2014

Сегодня утром для получения водительского удостоверения после обучения в автошколе и сдачи квалификационных экзаменов к сотрудникам отделения подготовки водительских кадров и приема экзаменов обратилась 26-летняя Ирина Б.

При этом, женщина предъявила экзаменационный лист с поддельными отметками об успешной сдаче 2 этапа практического экзамена на получение права управления транспортными средствами категории «В».

Согласно предъявленного ею документа, экзамен успешно принят в ноябре 2013 г. неким государственным инспектором МРЭО ГИБДД Ивановской области с вымышленной фамилией.

Одновременно выяснилось, что данная гражданка в недавнее время не менее трёх раз пыталась сдать экзамены для получения заветного водительского удостоверения. Как оказалось, для осуществления своей мечты она не способна остановиться даже перед преступлением.

Несостоявшаяся автомобилистка с предъявленным поддельным экзаменационным листом передана сотрудникам Отдела полиции № 2 УМВД России по г. Иваново для проведения проверки по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ч. 3 ст. 327 УК РФ, ответственность за которое - ограничение свободы на срок до трех лет, либо арест на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до двух лет.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: