Автоновости из Иваново:

Пить за рулём – их стиль жизни

23.06.2014

Выезды на природу с последующими пикниками, сопровождающимися употреблением спиртного, в минувшие выходные были невозможны – дождливая погода вмешалась в планы ивановцев. Однако, те, в чью привычку вошло вождение транспортных средств в нетрезвом состоянии, наполнили бокалы и в такие дни. Сотрудники ГИБДД в субботу и в воскресенье задержали на дорогах региона 83 пьяных водителя. При этом, из 37 задержанных в воскресенье, 15 нетрезвых автомобилистов передвигались по улицам областного центра.

При этом, на их желание сесть за руль подшофе не повлияли ни страх за собственную жизнь или жизнь окружающих участников дорожного движения, ни анонсы проведения массовых проверок водителей на предмет выявления фактов вождения транспортных средств в состоянии опьянения.

Все задержанные будут привлечены к ответственности, отправятся отбывать большинство из них на долгий срок лишится водительских удостоверений и заплатит внушительный штраф, тех, кто сел за руль пьяным, будучи лишённым права управления транспортными средствами, ждёт административный арест.

Управление ГИБДД УМВД России предупреждает о проведении в ближайшие дни в областном центре и во всех муниципальных образованиях региона массовых проверок по выявлению водителей, управляющих автомототранспортными средствами в состоянии опьянения.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: